Как проходить условный срок по статье 115 часть 2, пункт в - частые отметки и ограничения свободы передвижения?
Мне дали условный срок по статье 115 часть 2, пункт в. Как я должен проходить условку? Нужно ли каждую неделю отмечаться? Нужно ли находиться дома после 22:00 до 6:00?
Лучший ответ
Все ограничения устанавливает УИН, они Вас вызовут и все обьявят под роспись.