После чего сказали мне чтобы скручивала номера так как срок действия полиса истёк.
Продлевала срок действия страхового полиса. Агент не правильно указал в графе период использования тс. гаишники остановили для проверки документов. После чего сказали мне чтобы скручивала номера так как срок действия полиса истёк. поехала в страховую после долгих споров они признали что это их вина. Гаишники выписали штраф. А в страховой даже не извинились. Можно ли обязать страховую оплатить мой штраф. Потратила с ними кучу времени и нервов. Заранее спасибо.
Вы вправе обратиться в страховую компанию с претензией о возмещении ими убытков (штрафа). В случае игнорирования претензии страховой компанией вы также вправе обратиться в суд с иском о взыскании убытков, компенсации морального вреда.
С уважением, Дейнеко Н.Г.