Возможно ли перепродать дом, купленный за счёт материнского капитала, после пристройки?
Такой вопрос?
Хотим выкупить дом у свекрови за Счёт средств мат. капитала. Можем ли в дальнейшем после оформления сделки, через время его перепродать? Планируем сделать там пристройку, считается ли такой вариант как улучшение жилищных условий? Искренне благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте, да можете, но вы приобретаете недвижимость сразу на всех членов семьи в долевом соотношении. При продаже в дальнейшем этой недвижимости, Вам необходимо будет согласие органов опеки на продажу.
Спасибо за помощь!