LSN Messenger
Белгород, 03.03.2020, 23:48

Нужна помощь в составлении возражения и представлении дела по апелляционной жалобе в вопросе получения алиментов и установления отцовства

Вопрос №17037899 из г. Белгород
опубликован 03.03.2020, 23:48
Обращаюсь к вам со следующим вопросом. Я подавала на алименты в твердой денежной форме и установление отцовства. Суд назначил выплату алиментов. Ответчик подал апелляционную жалобу. Мне необходима помощь в составлении возражения и дальнейшая помощь в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Очно обращайтесь к любому юристу или адвокату из Вашего города. Рекламировать свои услуги в ответах юристам запрещено Правилами сайта.

03.03.2020, 23:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте Уважаемая Евгения!

Помощь в составлении возражения может оказать любой юрист сайта на платной основе (ст.779 ГК РФ).

03.03.2020, 23:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Обращайтесь, помогу. Опыт в семейных делах большой. Телефон в подписи.

04.03.2020, 10:47

В том то и дело, что я хорошего юриста в своем городе Шебекино или Белгород.

03.03.2020, 23:53

Так как вам необходимо представительство в суде. То конечно верным будет найти Юриста в своем городе, либо из ближайших городов. На самом деле судебный процесс по установлению отцовства и взысканию алиментов совсем не сложный и при грамотно составленном возражении на апелляцию, вы могли бы и сами отстаивать свои права и права своего ребенка.

03.03.2020, 23:56

Юриста сайта могут и дистанционно составить Вам возражения на апелляционную жалобу, а может кто-то согласиться в командировку поехать в Белгородский областной суд. Там на один день все равно.

03.03.2020, 23:56

Уважаемый посетитель сайта! Если суд установил отцовство по экспертизе ДНК, то можете особо не тратиться.

03.03.2020, 23:56