Нужна помощь в составлении возражения и представлении дела по апелляционной жалобе в вопросе получения алиментов и установления отцовства
Очно обращайтесь к любому юристу или адвокату из Вашего города. Рекламировать свои услуги в ответах юристам запрещено Правилами сайта.
Здравствуйте Уважаемая Евгения!
Помощь в составлении возражения может оказать любой юрист сайта на платной основе (ст.779 ГК РФ).
Здравствуйте. Обращайтесь, помогу. Опыт в семейных делах большой. Телефон в подписи.
В том то и дело, что я хорошего юриста в своем городе Шебекино или Белгород.
Так как вам необходимо представительство в суде. То конечно верным будет найти Юриста в своем городе, либо из ближайших городов. На самом деле судебный процесс по установлению отцовства и взысканию алиментов совсем не сложный и при грамотно составленном возражении на апелляцию, вы могли бы и сами отстаивать свои права и права своего ребенка.
Юриста сайта могут и дистанционно составить Вам возражения на апелляционную жалобу, а может кто-то согласиться в командировку поехать в Белгородский областной суд. Там на один день все равно.
Уважаемый посетитель сайта! Если суд установил отцовство по экспертизе ДНК, то можете особо не тратиться.