Почему только у меня закрыли солидарный долг по ЖКХ?.
У нас был солидарный долг по жкх, у меня списывали большую часть долга, а сейчас смотрю дело прекращено по статья 46 часть 1 п 3, только у меня. У всех членов семьи висит долг, почему закрыли только у меня? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Данный вопрос вам необходимо переадресовать приставу, который закрыл дело. Если не согласны, пишите жалобу на имя старшего пристава.