Нужен клафелин и хлороформ.
День добрый. Вы лучше опишите ваш случай более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Списки сильнодействующих и ядовитых веществ для целей статьи 234 и других статей УК РФ утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2007 N 964.
Под сильнодействующими веществами понимаются препараты, которые способны причинить серьезный вред здоровью человека при употреблении без предписания врача. К ним отнесены препараты обезболивающего, успокаивающего, снотворного действия (эфедрин, клофелин, мепробамат, хлороформ).