Писал претензию на расторжение договора купли продажи, отправляют в сервис-центр на проведение сервисного обслуживания.
Телефон на гарантии, отработал 8 месяцев и сломался. Делать проверку качества в магазине отказались, сказали только ремонт. Писал претензию на расторжение договора купли продажи, отправляют в сервис-центр на проведение сервисного обслуживания.
Если ДАННАЯ модель телефона относится к категории технически сложных товаров, то возврат денег возможен только при наличии СУЩЕСТВЕННЫХ недостатков.
Если же НЕТ, то на всё у продавца 10 КАЛЕНДАРНЫХ дней. Далее, в случае отказа вернуть деньги, суд, с требованиями взыскания неустойки, возмещения морального вреда и т.д.