Почему мне не выплатили доплату за замещение учителя по математике - исследуем права сотрудника
Работаю в школе в библиотеке, в течении месяца замещала учителя по математике и соответственно должна была получить за это оплату, вчера получила расчетку, и мне нет там доплат, есть только мой МРОТ за работу в библиотеке. Пошла к бухгатеру сказали что тот кто начисляет зп в отпуске, и нужно ждать пока она выйдет, вопрос вот в чем: почему я должна кого то ждать? Это мои деньги честно заработанные, я на них расчитывала, могу ли я требовать того, чтоб пересчитали мою зп?в срочном порядке? Сегодня обираюсь идти к директору с этим вопросом. Хотелось бы знать свои права.
Имеете полное право требовать перерасчет заработной платы, если не сделают, пишите жалобу в инспекцию по охране труда.