Учитель, временно замещавшая математика, оформлена на 0,5 ставки - как это повлияло на ее дальнейшую судьбу?
Когда устраивалась на работу учителем, замещала математику (учитель долгое время был на больничном 2,5 месяца). Но так как оплата замещения маленькая, директор школу оформила на меня 0.5 ставки педагога-организатора, чтобы возместить денежную разницу (сказала, если бы на меня были оформлены все эти часы, то я бы получала эту сумму). После того, как я перестала замещать с меня эту ставку сняли. Меня вызвали в прокуратуру на допрос по эту вопросу. Хотя директор школу утверждает, что ничего в этом страшного нет. Что теперь меня ожидает? В прокуратуре по этому поводу пока ничего не сказали.
Доброго времени суток, оформляет Работодатель, мера ответственности его. Вы просто подтверждаете.