Мать ищет способы защитить ребенка после смерти дочери и конфликта с отцом ребенка
У меня умерла дочь полгода назад, у нее есть дочь 3 года, сейчас на меня оформленна опека на 6 месяцев, отец ребенка получает пенсию и не отдает ее ребенку опека с этим ничего поделать не можешь, на данный момент ребенок находится на лечении у ребенка туберкулез, которым заразил ее отец, а сейчас у отца есть справка в том что он здоров, никто ни какой ответственности за это не понес, подскажите как быть в ьауой ситуации? Добровольно опеку он не хочет продливать,
Лучший ответ
Опеку ребенок продлевать не желает, а воспитывать ребенка он желает?
Нет у него нет условий для этого, ребенок прописан у меня и с самого рождения был со мной.
Добрый день, Михаил! В данной ситуации Вам может помочь только суд--подавайте исковое заявление.