Как решить проблему с кредитом после увольнения и отсутствия дохода во время беременности и ухода за двумя детьми?
Для мамы был взят кредит в разных банках, на общую сумму под 1,5 млн руб.
Её уволили и платить перестала.3 месяца я оплачивала сама, но сейчас нахожусь на 9 Ом месяце беременности и еще дочь 2-ух лет, соответственно дохода нет. Как поступить? Могут ли долг списать с мужа (на момент взятия кредита мы не были в официальном браке)
?как это может отразиться на детях? В собственности нет у меня ничего.
Здравствуйте!
не могут "долг списать с мужа"
Не будете платить - банки обратятся в суд - но не надо этого бояться . Пусть обращаются в суд - в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ- снижение неустойки