Неверная информация в деле об административном правонарушении - возможность прекращения производства.
Здравствуйте Дмитрий Александрович.
Да, вы можете составить заявление, что материалы дела не соответствуют действительности, и просить признать все неверные документы не имеющими юридической силы. Но это работа ЮРИСТА, с большой буквы в наше время.
Надеюсь я помог в решении вашего вопроса?
Можно ознакомится с протоколом и решением.
Добрый день. Нет, это не будет служить основанием для прекращения дела. Эти нарушения не относятся к вменяемому Вам нарушению и к его фиксации. Говорю Вам уверенно. Чтобы выиграть дело необходимо искать существенные нарушения при фиксации правонарушения.