Отказ в получении доступа к мировому суду из-за отказа обработки персональных данных
Требования к исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ. Прокуратура не полномочна принимать решения о взыскании вреда. Для взыскания вреда надо обращаться в суд с исковым заявлением. Заявление по ст. 286 УК РФ надо подавать в Следственный комитет РФ, а не в прокуратуру.
Дело в том что про вред я не писал в прокуратуру а провели проверку по моим доводам. Было дело писал в след комитет они перенаправили в прокуратуру края те перенаправили руководителю УФССП который отписался для проформы и всё. Сейчас будет то же самое. Хочу по этому пробовать иск в суд нужен образец.
Образцы иска вам вряд ли кто-либо будет скидывать, можете сами в интернете поискать.