Как восстановить копию потерянного решения суда после обращения к юристу?
Я получила копию постановления суда и отдала юристу на обжаловать и он потерял решения суда как могу тепер снова получить снова решения суда.
Добрый день, Рано! Вам необходимо СРОЧНО обратится в канцелярию суда или к помощнику судьи, т.к. срок обжалования 10 суток наступает с момента получения постановления, и боюсь даже это писать---возможно юрист потерял ее не...?
Обращайтесь в этот суд чтобы вам сделали еще одну копию судебного постановления.
Добрый день. Обращайтесь опять в суд. но имейте ввиду, что срок обжалования 10 суток пошел с момента получения первой копии постановления.