Управляющая компания отказывается отключить теплоснабжение для замены батареи отопления

Как позвонить в жилкомиссию г.Анапа.

Лучший ответ

Здравствуйте. Для того что бы совершать любые действия связанные с отключением общей сети, вам надо обратиться с письменным заявлением в ЖУК (жилищно-управляющая компания) где вы подробно укажите причину отключения, дату, сроки и приложите копии документов подтверждающих право собственности на объект. В этом случае ЖУК рассмотрит вашу заявку и согласует либо мотивированно откажет вам.