Как отказаться от интернет-заказа из Польши, если товар не прибывает вовремя в Россию?
Что будет если отказаться от интернет заказа из Республики Польши интернет магазина если товар ещё не дошёл до России в назначенную дату и уже превышает срок?
А как утверждает магазин был"Статус заказа: Отправлен"
После ответа dpd: Наша компания занимается доставкой заказа по России, когда посылка будет выпущена российской таможней. Мы не можем знать когда она прибудет на территорию РФ. Плановая дата доставки будет известна только тогда, когда заказ пройдет ТО. На данный момент посылка еще не прилетела в Россию.
Отказ от покупки, заказанной дистанционным способом, является Вашим правом. Ничего не будет.