Задержка отправления - Как действовать, если ваш заказ находится на таможне более 90 дней?

Вопрос №17942051 из г. Москва
опубликован 04.11.2020, 00:27
3.08 я оплатила заказ (1 пара ботинок стоимостью ок.11 т.р.) в интернет-магазине ASOS с экспресс-доставкой Пони-экспресс (плановая дата-12.08).09.08 статус заказа значился как задержка отправления в связи с некорректными документами. Я направила необходимые документы в курьерскую компанию. Однако по-прежнему не получила посылку. Последнее, что сообщила курьерская компания 14.10:по словам таможни, товар направлен на реэкспорт, причина не известа. Однако статус заказа не меняется. Таким образом, прошло более 90 дней. На розыск не подают, т.к. «товар не утерян, он на таможне».Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Марина.

В отслеживании у вас видно на какой именно таможне застряла посылка?

04.11.2020, 16:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Да, на таможне Шереметьево.

04.11.2020, 17:20

А в отслеживание что написано? Скиньте мне в личку или на электронку скриншот с отслеживания.

05.11.2020, 11:06