Помогите советом, как и где получить материальную помощь или какие нибудь другие способы, где взять денег.
Мне 18, я студент, есть сестра ей 15 лет, отец умер. Живем в Москве, мама лежит в ЦКБ и нуждается в платном лечении. Кредит в банке не дают, удалось собрать почти 80 процентов от суммы, не хватает 15 тысяч рублей. Оплату в бугалтерии по частям не принимают, нужна вся сумма и сразу.
Спасибо.
Михаил, пробовали разместить информацию в соц.сетях?очень часто это реально работает. Попробуйте, я думаю, обязательно найдутся добрые люди. Удачи Вам!