Как оспорить решение суда о выезде за пределы РФ на 90 дней при нарушении правил пребывания?

У меня нарушения о прибывания в РФ.Судя наложил штраф 6 тыс рублей, и сказал надо выехать за пределы РФ.После 90 дней заехать. У меня жена и трое детей граждани РФ.Можно ли оспорить выезд на 90 дней или нельзя?
Лучший ответ

Здравствуйте,

Нет нельзя. Нужно выехать. Заехать сможете только через 3 месяца. Оформляйте РВП в будущем и проблем не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Если срок не пропустили решение суда можно оспорить.