Инвалид 2 группы с двумя детьми задается вопросом - сколько могут списывать приставы за просроченный кредит?
Я инвалид 2 группы брал кредит в банке, платил исправно. Но сейчас выплачивать нет возможности. На ожидании двое детей. Сколько имеют права списывать приставы.
Лучший ответ
Здравствуйте!
При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.