Долги ЖКХ и банка - Как выжить на заработке в 20 000 рублей с двумя детьми?
У меня долг ЖКХ ежемесячно гл бухгалтер перечисляет 50% моего заработка, ещё банк арестовал карту и тоже ежемесячно снимает 50% от остатка. Подскажите как мне быть, у меня двое детей зп 20000, получаю 5000 в банке твердят что пока не остановят производственное дело они карту не разблокируют.
Лучший ответ
Добрый день. Пишите жалобу в банк на имя руководителя, тк арест зарплатной карты (если з/п является единственным доходом) незаконен. Также требуйте уменьшения процента взыскания, тк по исполнительным листам недопустимо удержание более 50 % от дохода.