1) В Краснодаре можно взять ипотеку по ставке 2% годовых - правда или миф? \n2) Ипотека для преподавателей - какая процентная ставка доступна в школах?
1) Правда ли, что в Краснодаре можно взять ипотеку по ставке 2% годовых?
2)На какую процентную ставку по ипотеке можно расчитывать преподавателю работающему в школе?
Лучший ответ
Добрый день, Игорь! Если только сельскую ипотеку?
Благодарю за грамотную консультацию!