Кто будет отвечать за работу нелегально работавшего врача в стоматологической клинике?
Андрей, вам "эффективнее" обратиться к конкретному юристу (адвокату), на сайте вы не получите полные ответы на все ваши вопрсы + необходимо постоянное юридическое сопровождение, п.ч. постоянно будут возникать,"неразрешимые" проблемы;
конечно, вы сами выбираете как вам действовать и обращаться ли к юристу, но у вас дело непростое, и возможно будет и несколько исков, могут быть разные правовые основания...
Суд отказал. Теперь не понятно, оспаривать ли решение суда. Это было при самоизоляции 14 мая. Я даже не посещал суд, не приехали и эксперты по медицине. Был только представитель умершего ответчика. Судья трубку не брал, я не мог придти по болезни. Но не смог суду сообщить, т.к. канцелярия говорит судье дозванивайтесь, а судья не брали много дней, в день суда и позже
28 го только дозвонился до судьи, разговаривал с секретарем.