Военный пенсионер снова платит алименты после прекращения пособий на ребёнка
День добрый. Если вы ранее предъявляли ИЛ, то срок может быть не пропущен, подробности ниже описаны. (когда?) В вашем вопросе нет точных сроков, в связи с чем предоставить более точный ответ не возможно.
Вы подайте исполнительный лист, приставы вам либо возбудят либо откажут, вы имеете право обжаловать их ответ.
Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению 1. Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 2, 4 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу.
Срок предъявления исполнительного листа к исполнению прерывается предъявлением его к исполнению, если федеральным законом не установлено иное, частичным исполнением судебного акта.
В случае возвращения исполнительного листа взыскателю в связи с невозможностью его исполнения новый срок для предъявления исполнительного листа к исполнению исчисляется со дня его возвращения.
Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.