За это написали приказ лишить меня премии на 20%---справедливо ли это и что мне делать?
Я отработал смену водителем на автобусе и сделал сход-причина: лопнуло колесо. (пробег резины уже истек две нормы-а новую не выдают, заставляют возить людей-рискуя своей жизнью и жизнью пассажиров). За это написали приказ лишить меня премии на 20%---справедливо ли это и что мне делать?
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру по данному факту нарушения прав работника и в государственную инспекцию труда, а также если понадобиться к самому Тулееву!