Муж отбывающий срок получил вызов из колонии - тест на ДНК связал его с преступлением в городе, где он никогда не был
Мой муж отбывает срок, в колонии его вызвали к себе оперативники, говорят что его днк совпало на каком то месте преступления, за 1600 км, от того города где он живёт и никогда не был, в том городе где произошло преступление, что вы скажете?
Главное не подписывать никаких документов, а если нарушаются его права или оказывается давление - действовать через адвоката, жаловаться в соответствующие инстанции.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Ваш муж не "первоходок" и знает как производится следствие - совет коллеги, чтобы не подписывал документы - это не выход, ... нужно давать правильные показания и помощь адвоката при этом пригодится...
Добрый вечер Ирина, я вам скажу, вашему мужу нужен срочно адвокат, иначе ему могут добавить то что он не совершал.