Наследственные проблемы - Как выписать брата из квартиры, оставленной моей дочке в наследство?
По наследству после смерти моей мамы оставлена по завещанию квартира мой дочке ей 14 лет тоесть она моей мамы внучка. Дочка вступила в наследство уже но в этой квартире прописан её дятька моей маме сын а мне родной брат. Как его выписать так как он к наследству ни как не относится. А ещё он там проживает в этой квартире. Ни где не работает и постоянно пьёт.
Лучший ответ
Все очень просто надо его через суд выписать и снять с учёта я могу вам помочь с иском.
Спасибо поняла если что обращусь в лично.