Непослушный фельдшер кабинета ПРМО локомотивного депо - отлучается без разрешения и подменяется, какие меры наказания?
Фельдшер кабинета ПРМО при локомотивном депо (помимо осмотров пред и после рейсовых в должностные обязанности входит оказание неотложной помощи при необходимости работникам депо - круглосуточно) отлучается без разрешения и подмены регулярно. Как правильно оформить отсутствие. Меры наказания.
Ваш вопрос подразумевает несколько ответов.
К примеру, вы являетесь работодателем, соответственно вам надо зафиксировать факт отсутствия на рабочем месте - это одно.
Если вы работник и отсутствовали на работе, это совсем другое.
Уточнение-работодатель. И...соответственно, зафиксировать факт отсутствия на рабочем месте и т.д.