Как избежать штрафа в 180 тысяч за просроченную проверку счетчика воды в помещении на юрлицах с тарифом по пропускной способности трубы?
Просрочили проверку счетчика воды и получили счет на 180 тысяч. Помещение на юрлица. Тариф по пропускной способности трубы. Волосы дыбом от суммы. Что делать?
Лучший ответ
Написать претензию с требованием обосновать сумму и предоставить расчёт её
Спасибо за помощь!