Как снять автомобиль с регистрации, если новый владелец не оформляет его на свое имя?
Мною по договору купли - продажи был продан, десять дней назад, автомобиль, но новый владелец не оформляет его на своё имя, как мне поступить что бы снять регистрацию авто с моего имени?
Лучший ответ
ВЫ можете это сделать не выходя из дома. Заходите на сайт Госуслуги в раздел Регистрация ТС далее Снятие ТС с учёта по причине утилизации или вывоза за границу далее Прекращение регистрации ТС прежним владельцем по прошествии 10 суток со дня операции купли-продажи.
Посещать отдел ГИБДД больше не требуется. (Если не разберетесь в данном сайте то сходите в отдел ГИБДД).
Выражаю признательность за помощь.