Как переписать служебную квартиру на супругу военнослужащую - вопросы и ответы
В 2019 году как многодетная семья я получил военную субсидию и вступил в долевое строительство в другом городе, в ноябре 2019 меня увольняют по предельному возрасту, мы с семьёй проживаем в служебной квартире. В конце февраля 2020 года пришло уведомление об освобождении квартиры до 28 марта. Вопрос: я имею право служебную квартиру переписать на супругу так как она является тоже военнослужащей этой же части и не вошедшую ко мне в субсидию, потому что она является участником накопительной системы.
Здравствуйте, данный вопрос Вам следует решать с органом жилищного обеспечения, на балансе которого, состоит служебное жилое помещение.