Отключение света без уведомления - законность действий в доме на этапе строительства
У нас в доме отключили свет за имеющийся долг без уведомления законно ли это? дом на этапе строительства, никто не прописан, но договор согласован.
Лучший ответ
Здравствуйте. Без предупреждения это не законно. Можете обжаловать их действия в суде согласно ст.