Возможно ли оформить договор купли-продажи на гараж без оформления договора на землю?
Анетта,добрый день! Может ли быть колхоз без земли или земля без колхоза? Аналогично Вашему вопросу.... А если серьезно,то согласно статьи 35 Земельного кодекса Российской Федерации при переходе права собственности на здание, строение, сооружение, находящиеся на чужом земельном участке, к другому лицу оно приобретает право на использование соответствующей части земельного участка, занятой зданием, строением, сооружением и необходимой для их использования, на тех же условиях и в том же объеме, что и прежний их собственник. Таким образом, Вы должны оформить договор купли-продажи на земельный участок. Желаю удачи...
Объект недвижимости в любом случе должен продаваться вместе с земельным участком под ним.