Может ли молодая семья с ребенком и долей в доме матери участвовать в программе?
Нам Меньше 30. Есть ребёнок. Так же у меня есть доля в доме матери купленном под мат капитал когда мне было 16. Прописаны мы в доме родственников мужа. Можем ли мы учавствовать в программе молодая семья?
Лучший ответ
Добрый день, Инна! Обратитесь в Администрацию, если они признают вас нуждающейся, поставят на очередь.
С уважением, Иван Селин! Оставьте положительный отзыв.
Спасибо за понятный ответ!