Спорное возмещение ущерба после ДТП во дворе - разногласия по размеру компенсации
Распиской вы подтвердили свою вину. В случае обращения (вами или пострадавшим) в ГИБДД вам придется выплатить штраф за оставление места ДТП. Страховая откажет пострадавшему в выплате по той же причине (виновник с места происшествия скрылся), поэтому в случае отказа добровольно выплатить пострадавшему сумму ущерба, с вас ее взыщут по суду, а также госпошлину, услуги представителя и прочие расходы, которые понесет истец.
На будущее: дождитесь сотрудников ГИБДД и оформляйте ДТП надлежащим образом. Если ущерб менее или равен 25 000 руб- оформляйте извещение о ДТП и выплата будет осуществляться по "европротоколу".