Сегодня, на работе, на супругу совершил наезд автопогрузчик.
для начала необходимо зафиксировать происшествие как производственную травму, сообщите в больнице о происшедшем, общайтесь с сотрудниками полиции, потом дожидайтесь от работодателя всех документов, главный из которых это акт Н-1, акта СМЭ и решения ОВД(должно быть проведено расследование)
Если это умышленные действия, то надо заявить в правоохранительные органы. Если это несчастный случай на производстве, то там обязаны провести расследование несчастного случая. Если же Вы сомневаетесь, что там все будет оформлено честно, то сообщите о случившемся прокурору с просьбой проверить соблюдение правил техники безопсности и т.п.