Если на работу пришёл исполнительный лист, а судебного решения не приходило, что делать?
А зачем вам собственно судебное решение, потому что решение суда исполняется на основании ИЛ Если пришел ИЛ то этого говорит что судебное решение вступило в силу и согласно ст 13 ГПК РФ подлежит исполнению.
Здравствуйте, а судебное решение и не должно прийти, бухгалтерия производит удержания из заработной платы на основании копии исполнительного листа и постановления об удержании из ЗП. Всего доброго!
Здравствуйте.
1. Списать из исполнительного листа название суда и номер дела.
2. Получить в соответствующем суде копию решения.
3. Обжаловать его или отменить заочное решение.