Советы по поведению в суде и согласию с требованиями по дележу при легких телесных повреждениях после написания заявления жены
Жена сделала медосведетельствование и у неё лёгкие телесные повреждение. Участковому она написала заявлене, потом написала что притензий ко мне неимеет, как мне вести с участковым он брал объяснение я сказал что ни чего незнаю она падала в пьяном состояние неоднакратно со ступенек бетонных, они мне показали заявление что она претензий неимеет, говорят типа сознайся, но я знаю их этих ментов как только сознаешься их клиент, правильно я сделал?
И как мне вести себя в суде и с ментами соглашаться, ведь были свидетели мои родители и сестра и они на моей стороне поддерживают, она требует денег я уже не говорю что в совместном браке не требу от неё ни чего!
Делить или тупо согласиться дайте совет!
Лучший ответ
Думаю что сам вопрос Вами был поставлен крайне не корректен. Без оскорблений пожалуйста. Статья 115 УК (Умышленное причинение легкого вреда здоровью) является преступлением частного обвинения и возбуждается уголовное не иначе как по заявлению потерпевшего, подавшего непосредственно мировому судье.