Соседка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пыталась ворваться ко мне в квартиру.
Каковы мои шансы на выигрыш дела в данной ситуации. Соседка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пыталась ворваться ко мне в квартиру. Все это сопровождалось оскорблениями и нанесением побоев. Естественно, я вынуждена была защищаться. Телесные повреждения, которые она мне нанесла, я завиксировала в травм. Пункте. Она сделала то же самое.
Я подала не нее в суд, за оскорбление и нанесение телесных повреждений. У меня есть свидетели.
Она подает встречное заявление, за нанесение телесных повреждений. Но это же была самозащита!
Лучший ответ
Добрый вечер!
Шансы у Вас есть. Нужно привести в суд хорошо подготовленных свидетелей. Обратитесь к адвокату Морохину (если будет необходимость, напишите мне на электронный адрес, я дам Вам все его координаты), я думаю, что он Вам сможет помочь (адвокат Кемеровский).
Всего доброго,
С уважением,