Прописана у отца в проданном доме - как это возможно и что делать дочери?

Моя дочь была прописана у своего отца. В частном доме. Собственник отец прописана была дочь одна в этом доме. Случайно узнали что отец продал дом 5 лет назад. Как можно продать дом с пропиской. Сейчас незнаем она в воздухе висит как бомж. В паспорте у нее печать прописки. Дочь совершеннолетняя.
Лучший ответ

Скорее всего Ваша дочь еще не выписана, тк если она добровольно сама не выписалась, то новый собственник имеет право выписать ее через суд.