Как получить наследство от отца, который был прописан, но не являлся владельцем дома?

Дочь прописана в частном доме у своего отца. Отец умер, был в этом доме просто прописан. Собственник дома сестра. Можно ли что то отсудить?

Лучший ответ

Здравствуйте! Так как отец не входил в число собственников дома, а был лишь зарегистрирован по адресу-то дочь не сможет на этом основании наследовать какую-либо долю в доме.

Здравствуйте. Ничего отсудить нельзя. У дома есть собственник.