Как продать комнатную квартиру, полученную от государства в качестве сироте, если преватизация возможна только через 5 лет?
Государство выделило 1 ком. квартиру как сироте. Прожили 3 года. Преватизация разрешена только по истечении 5 лет.
Могу ли я продать эту квартиру (обменять на дом). как быть с преватизацией?
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь!
Для продажи квартиры вам потребуется ее оформить в собственность.
Остается ждать еще 2 года.
Спасибо, я у Вас в долгу!