Регистрация по месту жительства при получении паспорта.
При получении паспорта в 14 лет проставят ли регистрацию, если ребёнок прописан в другом регионе? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Добрый день
На мой взгляд в случае если конкретный гражданин обратиться в государственный орган по мету нахождения, государственный орган выдаст паспорт этому гражданину, но сведения о регистрации по месту жительства придется оформлять в настоящем месте жительства.