Могу ли я отказать ей регистрации при получении паспорта если да то, что для этого нужно.
Я прописан в муниципальной квартире, там же прописана моя дочь (ей 13 лет). В разводе 10 лет. Ребенок в данной квартире не проживал и не появлялся ни одного дня. Могу ли я отказать ей регистрации при получении паспорта если да то, что для этого нужно. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Ребенок уже зарегистрирован в квартире. Снять с регситрационного учета возможно только в судебном порядке при наличии законных оснований для этого