Развод на деньги - сдали золото на бизнес, оказалось часть принадлежала маме девушки
Сдали с девушкой золото на 200 тысячи в ломбарт хотели открыть бизнес не получилось золото уже как пол года ушло с ломбарда как оказалось какая-то часть была её мамы, она хочет подовать заявление на меня, девушка притензий не имеет что мне грозит?
Здравствуйте Вам грозит привлечение к уголовной ответственности по ст. 158 УК РФ, часть статьи и срок наказания (до 3 или до 10 лет) будет зависеть от конкретных обстоятельств дела и того какие показания Вы и девушка дадите. Этому Вас может научить адвокат, но услуга платная. Так как защитник Вам понадобится, рекомендую поискать здесь на сайте и поговорить с ним в личке на платной основе. Защитой по уголовным делам занимаются адвокаты. Юристы этим не занимаются.
Здравствуйте, если согласия собственника не было, то вам грозит уголовная ответственность.