Борьба с переплатой по кредиту - иск в суд и возврат страховки
Здравствуйте!
График платежей является неотъемлемой частью кредитного договора. Банк вправе включать в условие договора условие о страховке исключая риск невозврата кредита. Согласно ст. 421 ГК РФ действует принцип свободы договора, т.е. Клиент знакомиться с договором, подписывает. Если Сторона по сделке не согласна с условием договора, то вправе не заключать договор на данных условиях и запросить иные кредитные продукты.
В настоящее время договор действует или Вы его расторгли?
Спасибо. Договор действует.
Добрый день. Вам необходимо в установленный срок подать апелляционную жалобу.