Будут ли поправки на статья 228 часть 2 на 2012 год если человек находится на условном сроке? Спасибо.
Здравствуйте, Елена.
В настоящее время на рассмотрении в Государственной Думе находится проект Постановления "Об объявлении амнистии в связи с вступлением в должность Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича"
В соответствии с проектом действие настоящего постановления (в случае его принятия) не распространяется на осужденных за преступления, предусмотренные ч. 2 ст. 228 УК РФ. Ориентировочный срок рассмотрения проекта - июнь 2012 года.