ПКБ объединила долги и списала 60%, но требует оплатить остаток равными суммами - развод или предложение?
Мне позвонили из ПКБ и сказали, что обьединили два моих долга и 60% списали. Но мне надо будет оплатить остаток долга равными суммами. Просили приехать в офис на заключение договора. Не развод ли это? Спасибо!
Лучший ответ
Именно. Вы давно не платили им видимо. Срок давности подходит, они Вас хотят пригласить для обнуления (отсчета заново) срока давности.