Проблемы с поиском жилья - к кому обратиться, если агентство не вернуло деньги?
Обратился в агенства найти жилье указал приблизительно в каком районе мне надо взяли денег дали два телефона номера вечером сказали что смотреть жилье-снимать я позвонил но уже они были сданы и тут мне на телефон пришли два смс с номерами других где можно снять жилье которые мне неподходят я позвонил в офис сказал они сказали приехадь в офис расторгнуть договор приехал написал сказали что через десять дней мне позвонят и отдадут мне мои деньги. Я жду мне некто незвонят я позвонил сам и мне сказали что мне денег невернут. Куда мне обратится?
Кирилл. Добрый день. Напишите претензию. Предупредите, что будете обращаться в суд. Может вернут. Если нет, то надо через суд.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Обратитесь списьменной претензией согласно Закона о защите прав потребителей. В случае отказа в суд с иском о защите прав потребителей.