Как решить проблему с задолженностью за коммунальные услуги, если управляющая компания не отвечает на звонки и вписывает несуществующую сумму?
Год получаю квитанции за коммунальные услуги с задолженностью, которая ежемесячно растет. На звонки управляющая компания не отвечает, я написала им на почту. Они сказали, что по моему лицевому счету задолженности нет. Я спросила зачем вписываете задолженность если ее нет? Они не дали внятного ответа. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением, описать события, обязательно проведут проверку и в 30 дн срок предоставят ответ.